• 9 июня 2016, четверг
  • Новосибирск, Профессиональная школа Profi ул. Фрунзе, 19 второй этаж Интерьерная фотостудия Royal Studio

День открытых дверей в фотошколе Profi

9 июня 2016 c 19:00 до 21:00

Крупнейшая фотошкола Новосибирска, основанная на базе двух интерьерных фотостудий Royal studio и Fishai studio проводит день открытых дверей!

Выбираете фотошколу? Тогда эта новость для вас!!! Фотошкола Profi проводит день открытых дверей!)

В четверг 9 июня в 19:00 состоится встреча на которой вы сможете познакомиться с нашей фотошколой.

На встрече вы:

- Познакомитесь с преподавателями (да, да, их у нас много)

- Узнаете про все курсы нашей фотошколы

- Познакомитесь с одной из студий, где проходят уроки

- Изучите оборудование, на котором вам предстоит учиться

- А самое главное, сможете задать свои вопросы напрямую преподавателям

Вы убедитесь почему выбирают именно нас☺

- Мы единственная фотошкола города на базе двух собственных огромных фотостудий общей площадью 553,5 м²

- Только за последний год через наше фотопространство и фотошколу прошли более 5000 человек (!!!)

- У нас работают только проверенные фотографы с большим опытом преподавания, некоторые из которых также обладают педагогическим образованием

- У нас классная атмосфера

-  Мы показываем результат