• 10 июня 2016, пятница
  • Новосибирск, Фрунзе 19, второй этаж, офис 210 (Фотошкола Profi, фотостудия Royal Studio)

Бесплатный открытый урок для тех кто хочет научится фотографировать

10 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Фрунзе 19, второй этаж, офис 210 (Фотошкола Profi, фотостудия Royal Studio)

Фотошкола Profi учит фотографировать бесплатно!

Многие из нас испытывали разочарование от купленного фотоаппарата. Покупаешь его, думаешь:

«сейчас  я начну снимать отличные фото, которые опубликуют в лучших журналах, и все начнут занимать очередь на съемку к именитому фотографу».

Увы, на деле все не так радужно. Фото с зеркалки в руках новичка уступают даже снимкам с телефона. Почему  так происходит? Ответ прост. Люди покупают профессиональную технику, а пользоваться правильно ей не умеют.  Не знают основные правила построения кадра, как выбрать правильный ракурс и основные визуальные приемы в фотографии.

c3c7ff67-b621-4acf-8ffc-4199ba4006c6

Посетите бесплатный урок для начинающих фотографов в фотошколе Profi в пятницу 10 июня в 19:00. Фотошкола Profi. Фрунзе 19 второй этаж. Урок будет проходит в одной из крупнейших фотостудий Сибири Royal Studio (которая также является проектом команды фотошколы Profi)

Успейте занять место.

Любые вопросы по телефону 292 43 55

После прохождения бесплатного урока вы узнаете:

-Какие бывают режимы съемки на камере и как ими пользоваться

-Что такое ISO, выдержка, диафрагма

-Как настраивать фотоаппарат для разного вида съемки

-Типичные ошибки новичка и как их избежать

-5 секретов удачной фотографии.

Начало 10 июня в 19:00