• 11 июня 2016, суббота
  • Новосибирск, Новосибирск, Фрунзе 19, Второй этаж, офис 210

Бесплатный практический урок для тех кто хочет научится фотографировать в студии

11 июня 2016 c 15:00 до 17:00
Новосибирск, Фрунзе 19, Второй этаж, офис 210

Крупнейшая фотошкола Новосибирска, основанная на базе двух интерьерных фотостудий Royal studio и Fishai studio учит фотографировать в студии бесплатно!

Уже фотографируете, но не знаете как сделать отличные фото в фотостудии? Вас пугают вспышки и прочее студийное оборудование? Хотите делать красивые журнальние картинки с интересными световыми схемами? Тогда вам срочно нужно записываться на наш практический урок по студийной съёмке. 11 июня, в Royal Studio по адресу Фрунзе 19 пройдет бесплатный ознакомительный урок для начинающих в студийной съемке. Начало в 15:00.

Мы расскажем все хитрости студийного фото, а вы сделаете много отличных кадров!

Ведет урок Егор Ликин — харизматичный, душевный преподаватель, профессионал своего дела. В 2009 году Егор начал заниматься репортажной съемкой в клубах без хорошего оборудования, что дало большой опыт в развитии и знании освещения. Можно сказать — прошел огонь и воду, он сам изучил все основы и выработал свои уникальные приемы работы. Подробное изучение техники заинтересовало его и привело к фотосъемке в студии. Сейчас Егор может дать максимальное количество информации по студийному курсу. Он создает интересные образы и использует уникальные методы работы с каждым клиентом.

Начало 11 июня в 15:00