• 12 июня 2016, воскресенье
  • Новосибирск, Новосибирск, Фрунзе 19, Второй этаж, офис 210

Бесплатный практический урок по уличной фотографии

12 июня 2016 c 15:00 до 17:00
Новосибирск, Фрунзе 19, Второй этаж, офис 210

Крупнейшая фотошкола Новосибирска, основанная на базе двух интерьерных фотостудий Royal studio и Fishai studio учит фотографировать уличной фотографии бесплатно! Подготовься к летнему фотосезону вместе с фотошколой Profi!

Лето — сезон фотопрогулок! Но где же снимать?  Как замечать красивые места и выбирать ракурсы? Это и многое другое ты узнаешь на бесплатном практическом уроке с Иваном Чусиком!

Сбор участников 12 июня в 15:00 по адресу Фрунзе 19 второй этаж Royal Studio.

Иван Чусик - директор фотошколы и талантливый преподаватель, практикующий фотограф универсал с 8 летним стажем съемки, а также педагогическим образованием, что помогает ему донести материал для ученика любого уровня.

А самое главное на уроке будет съёмка с профессиональными моделями под руководством преподавателя. Ты сможешь разобрать все интересующие вопросы и на практике освоить, как сделать несколько красивых и разнообразных кадров снимков на одном пяточке.

Начало 11 июня в 15:00