• 4 октября 2016, вторник
  • Новосибирск, Интерьерная фотостудия Royal Studio, Фрунзе 19 (вход с правого торца здания)

День открытых дверей в фотошколе Profi

4 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Интерьерная фотостудия Royal Studio, Фрунзе 19 (вход с правого торца здания)

вопросы по телефону 292 43 55

Многие из нас, приобретая профессиональный фотоаппарат, мечтают делать качественные и красивые фотографии, которые соберут кучу лайков восторженных комментариев в соцсетях. Некоторые даже планируют на этом зарабатывать. Но, попробовав самостоятельно изучить возможности приобретённой камеры, большинство так и остаются на уровне «авторежима».

К сожалению, видео-уроки в интернете и статьи перегружены информацией, которая губит в человеке зачатки успешного фотографа. Более того профессионалы никогда не раскрывают свои самые ценные секреты онлайн на всю страну.

Сейчас самый эффективный вариант научиться качественно фотографировать: пройти обучение у опытного преподавателя вживую —  Вы же не учитесь водить по видеоурокам на youtube, а тренируетесь с опытным инструктором, который может дать совет и направить в нужное русло. В фотографии такой же принцип.

Где же научится фотографии и как правильно выбрать идеальное место для обучения именно для вас?

Самым разумный вариант – это прийти на день открытых дверей в фотошколу и лично проверить качество подаваемого материала, пообщаться вживую с учителями и понять подходят они вам или нет. Очень часто от наставника зависит многое – вспомните преподавателей в школе или университете, которые на корню убивали интерес к предмету неправильной подачей материала.

Специально для людей, кто хочет получить качественное фото-образование, 4 октября фотошкола Profi проводит день открытых дверей!

4 октября в 19:00 в нашей фотошколе любой желающий сможет:

- Лично убедится в качестве предлагаемых услуг
- Посетить бесплатный пробный урок
- Узнать несколько приемов и хитростей в фотографии
- Познакомиться с преподавателями и задать им свои вопросы
- Пройти экскурсию по залам студии и сделать пару красивых кадров
- Узнать про все курсы нашей фотошколы

Только 4 октября, каждый участник получит хорошую скидку на обучение в фотошколе!