• 18 июля 2017, вторник
  • Новосибирск, Интерьерная фотостудия Royal Studio, Фрунзе 19 (вход с правого торца здания)

Бесплатный курс по фотографии.

с 19:00 18 июля до 21:00 20 июля 2017
Интерьерная фотостудия Royal Studio, Фрунзе 19 (вход с правого торца здания)

вопросы по телефону 292 43 55

Мастер-класс для начинающих фотографов

18 и 20 июля приглашаем начинающих фотографов на двухдневный мастер-класс в Фотошколу PROFI

Целых два дня занятий, на которых вы узнаете про настройки фотоаппарата. Как строить композицию? В чем причины того, что ваши фото выглядят хуже чем бы вам хотелось? И, конечно, попрактикуетесь под руководством опытного преподавателя с помощью профессиональной модели.
Целых два дня занятий, на котором вы получите и теорию и практику!

Скорей записывайтесь! Количество мест ограничено!

Начало 18 июля в 19:00

Регистрируйся!