• 12 декабря 2017, вторник
  • Новосибирск, Фотошкола Profi/Royal Studio, Фрунзе 19, второй этаж (вход с правого торца здания)

Творческая встреча: "Съёмка свадьбы как репортаж" со свадебным фотографом N1 Москвы по версии MyWed Алексеем Малышевым

12 декабря 2017 c 19:00 до 21:30

Лучший свадебный фотограф Москвы

У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ: 12 Декабря Fujifilm привозит к нам в студию самого крутого свадебного фотографа Москвы по версии MyWed Алексея Малышева. А самое главное — вы сможете встретиться с ним абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

Мы проведем творческий вечер на котором, Алексей расскажет свое видение съемки репортажной части свадебной съемки, что безусловно будет полезно для всех, кто хоть как-то связан или планирует быть связан со свадебной фотографией.

Чего стоит ожидать: уникальный рассказ о последних тенденциях в свадебной фотографии, о новых веяниях в технике и уникальных приёмах съёмки. Также в рамках встречи также пройдет короткая презентация камер Fujifilm X-T2, Х-Т20 и новинки – Х-Е3!

Регистрация и посещение мероприятия бесплатна.