• 20 февраля 2018, вторник
  • Новосибирск, Фотошкола Profi - Интерьерная фотостудия Royal Studio, Фрунзе 19 (вход с правого торца здания)

Мастер-класс для начинающих детских фотографов

20 февраля 2018 c 19:00 до 21:00

Бесплатный мастер-класс, на котором вы узнаете: - особенности настройки фотоаппарата для детской съемки - какие источники света лучше использовать - типичные ошибки новичка в этом направлении - пять секретов удачной детской фотографии

20 февраля приглашаем начинающих детских фотографов на бесплатный мастер-класс в фотошколу Profi, ул. Фрунзе, 19, 2-й этаж. Прийдя на мастер-класс вы узнаете:
как правильно настроить фотоаппарат для разных типов детской съемки
какие источники света использовать
типичные ошибки новичка в этом направлении и как их избежать
пять секретов удачной детской фотографии

С собой лучше взять фотоаппарат для практической части. Если у вас нет фотоаппарата – предупредите нас по телефону, мы предоставим один из студийных (количество ограничено).

Начало 20 февраля в 19:00

Регистрируйся!