• 29 мая 2018, вторник
  • Новосибирск, Фотошкола Profi - Интерьерная фотостудия Royal Studio, Фрунзе 19

Бесплатный двухдневный курс по фотографии

с 19:00 29 мая до 21:00 31 мая 2018
Фотошкола Profi - Интерьерная фотостудия Royal Studio, Фрунзе 19

любые вопросы можно задать по телефону 292 43 55

Двухдневный курс для начинающих фотографов

29 и 31 мая приглашаем начинающих фотографов на двухдневный курс в Фотошколу PROFI

Целых два дня занятий, на которых вы узнаете про настройки фотоаппарата. Как строить композицию? В чем причины того, что ваши фото выглядят хуже чем бы вам хотелось? И, конечно, попрактикуетесь под руководством опытного преподавателя с помощью профессиональной модели.
Целых два дня занятий, на котором вы получите и теорию и практику!

Скорей записывайтесь! Количество мест ограничено!

Начало 29 мая в 19:00

Регистрируйся!